Как заказать портрет

Хотите удивить ваших любимых? Тогда закажите их портрет вышитый крестиком!

Им будет очень приятно получить такой подарок!

Фотографии, вышитые крестиком, до глубины души поражают людей, которые сами никогда не вышивали, особенно, если на вышитой картине присутствуют они сами. 
Даже многие бывалые вышивальщицы часто удивляются, когда видят себя на вышитых «шедеврах».

Что для этого надо?

Просто заполните Форму обратной связи на правой панели блога. 👉

Как происходит процесс.
  1. Напишите мне используя форму для сообщений 👉 (на правой панели блога), описав свое пожелание. Желательно оставить номер телефона, WhatsApp, Skype для более быстрой связи.
  2. Пришлите фотографию человека, чей портрет хотите получить. Чем четче фото, тем быстрее и четче будет создана схема. Желаемый размер будущей вышивки обговаривается отдельно.
  3. Присланная вами фотография обрабатывается (исправление дефектов, выравнивание цветовой гаммы, освещенности, обрезание фотографии, изменение фона и т.д.).
  4. Изготавливается предварительная  схема  вышивки и высылается вам для оценки и согласования.
  5. Вносятся присланные вами коррективы и дорабатывается  черновик до чистового варианта и опять высылается вам на согласование.
  6. Если к чистовому макету есть какие-либо предложения или замечания с вашей стороны, то они дорабатываются и согласовываются.
  7. Если вам нравится конечный макет вышивки и вы со всем согласны, вам высылается чек-лист, где будет указано: предварительный срок выполнения заказа, сумма заказа и способы оплаты. Если вы совсем согласны, оплачиваете 30% от общей суммы заказа.                     P.S. Стоимость рамки и доставка на данном этапе не учитываются.
  8. После поступления  оплаты начинается вышивание портрета. 
  9. После вышивания глаз, носа, рта, вам будет выслано фото сделанной работы. После чего, вы оплачиваете еще 30% от общей суммы заказа. И когда будет вышит весь портрет, вы оплачиваете оставшиеся 40%
  10. После согласования с вами: : наличие рамки для портрета и способов доставки вашего заказа, ваш заказ будет вам отправлен.    P.S. Самый обычный багет(рамка) идет в подарок! 💓
  11. Вы получаете заказ, дарите его и все счастливы! ))
👉При заказе портрета, НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ искажение оттенков ниток за счет экрана монитора! То есть, портрет по факту вышивки, может отличатся от разработанной схемы (он не будет хуже, чем на схеме )


Пример разработки схемы и вышивка портрета:

1. Само фото; 2. Макет портрета для вышивки; 3.Схема вышивки;  4.Вышивый портрет.


Сроки изготовления:

Срок разработки схемы и вышивания портрета зависит от скорости, с которой вы будете отвечать на мои вопросы по коррекции схемы, от сложности самого заказа, размера портрета. Срок может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. 
R.S. Вышиваю портреты только в черно-белом фоне.

💬ПИШИТЕ все интересующие вас вопросы в комментах или через Форму сообщений 👉 на правой  панели блога и получите ответ как сделать САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК ВАШИМ БЛИЗКИМ!👍





3 комментария:

  1. Светлана, спасибо огромное! Это что-то неверояттное!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, Вадим. Рада, что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в шоке! Разворачиваю посылку от вас и вид себя! Светлана, это невероятно, это шедевр!!! Спасибо огромное!!

    ОтветитьУдалить

Скажите что-нибудь приятное )) Спасибо