Я все таки сделала это )) Не могу сказать, что это было тяжело, но и не очень легко )) первый раз, вроде бы все просто, но ..... приходилось распускать и по новой плести и все таки это было сделано ))
Скажите что-нибудь приятное )) Спасибо
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Скажите что-нибудь приятное )) Спасибо